06.03.2017

Программа оказывает помощь социальным предпринимателям в сбыте произведенных ими товаров в федеральных розничных сетях в частности, в сети АЗС «ЛУКОЙЛ».
Социальные предприятия — компании, которые способствуют решению актуальных проблем общества и несут определенную социальную миссию: трудоустраивают инвалидов и многодетных матерей, помогают пожилым, развивают культуру здорового образа жизни, возрождают национальные традиции и т. д. Социальный бизнес существует за счет доходов, получаемых от собственной деятельности.
Фонд «Наше будущее» предлагает таким предприятиям стать поставщиком и реализовывать свою продукцию под товарным знаком «Больше, чем покупка!» в 140 торговых комплексах в 18 регионах Российской Федерации.
Представителям малого и среднего бизнеса, некоммерческим и общественным организациям предоставляется возможность получения нового канала сбыта своей продукции.

Партнерство с Торговым домом «Больше, чем покупка!» — это простой и эффективный способ поддержки социально незащищенных слоев населения и возможность для покупателей воспользоваться так называемой «легкой благотворительностью».
По вопросам участия в программе обращаться по телефонам: (495) 419–13–75 доб. 102, +7 (916) 830–3141, эл. почта: sko_tv@nb-fund.ru, контактное лицо: Татьяна Скорая.