31.03.2017

от 31.03.2017

В рамках реализации Указа Президента РФ от 28.04.2008 № 607, на основании распоряжения администрации Пермского муниципального района от 21.02.2017 № 34-р «О подготовке доклада о достигнутых значениях показателей за 2016 год и их планируемых значениях на 3х-летний период» ФЭУ Пермского муниципального района извещает о начале работы по подготовке Доклада главы за 2016 год.

В срок до 15 апреля 2017 года руководителям функциональных органов администрации Пермского муниципального района необходимо представить в ФЭУ Пермского муниципального района информацию об исполнении отдельных показателей эффективности деятельности за 2016 год и их планируемых значениях на 3х-летний период,  пояснительную записку с обоснованием достигнутых значений показателей социально-экономического развития и указанием мер, реализуемых или планируемых к реализации для достижения показателей на 3х-летний период.

Сбор необходимой информации и подготовка Доклада проводится отделом планирования и экономического анализа ФЭУ Пермского муниципального района по адресу: ул. Верхнемуллинская, 71, г. Пермь, каб. 21 (т. 296 29 78, ф. 296 26 62, электронный адрес plan@permraion.ru).

В срок до 30 апреля 2017 года Доклад главы необходимо представить через информационно-аналитическую систему Пермского края  (ИАС) и разместить на официальном сайте Пермского муниципального района Пермского края в сети Интернет.