Уважаемые субъекты бизнеса!

Сообщаем, что в настоящее время проводится региональный этап Конкурса «100 лучших товаров России» (далее — Конкурс) в следующих номинациях:
1. Продовольственные товары.
2. Промышленные товары для населения.
3. Продукция производственно-технического назначения.
4. Услуги для населения.
5. Услуги производственно-технического назначения.
6. Изделия народных и художественных промыслов.
7. Микробизнес А, В, С.
Основная цель Конкурса состоит в том, чтобы в максимальной мере содействовать консолидации научного, инженерного и производственного потенциала предприятий на решение стоящей антикризисной задачи роста конкурентоспособности реального сектора экономики, импортозамещения
и заполнения внутреннего рынка страны высококачественными товарами отечественного производства.
Заявки на участие в Конкурсе в Пермском крае принимает «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Пермском крае», расположенный по адресу г. Пермь,
ул. Борчанинова, 85, каб. 209, тел. (342) 236–10–42; факс: 236–23–46, e-mail: pcsm@permcsm.ru; lei@permcsm.ru.
Срок сдачи полного комплекта документов до 26 мая 2017 года.
С более подробной информацией об условиях участия, Положение о Конкурсе, о формах документах для участия в Конкурсе Вы можете ознакомиться на официальном сайте Программы www.100best.ru либо сайте ФБУ «Пермский ЦСМ» www.permcsm.ru.