18.04.2017

Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края в целях улучшения условий и охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работающих 28 апреля 2017 года проводится краевое итоговое совещание по охране труда, приуроченное к Всемирному дню охраны труда (далее — Совещание).
На Совещании будут рассмотрены нововведения
в законодательстве, состояние производственного травматизма
и профессиональной заболеваемости, вопросы проведения специальной оценки условий труда, промышленной безопасности, социального страхования, применения средств индивидуальной защиты. Для участников Совещания будет организована выставка современных средств безопасности и гигиены труда, презентации организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда.
Совещание состоится в Органном концертном зале по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 51Б. Регистрация участников и работа выставки — с 9,30, начало работы Совещания — с 11.00. Заявки на участие с указанием организации (предприятия), фамилии, имени, отчества, должности и контактного телефона участника принимаются до 26.04.2017 года по факсу: 8(342) 217 78 46 или на электронную почту: sanovickaya@minpromtorg.permkrai.ru. Контактные телефоны по вопросам участия в Совещании 8 (342) 217 73 63, 217 78 46.